Версия для печати - mediafax.ru

Супруга Владимира Путина, наконец, появилась на публике после долгого перерыва

Супруга Владимира Путина, наконец, появилась на публике после долгого перерыва

Положен конец слухам о разводе Владимира Путина с женой.

Как сообщает ИА Медиафакс, председатель правительства России Владимир Путин вместе с супругой Людмилой Путиной принял участие во Всероссийской переписи населения.
Переписчица приехала в подмосковную резиденцию Путина. «Перепись проводится по состоянию учета населения на 00 часов 00 минут 14 октября, поэтому все вопросы я буду задавать относительно этой даты», - предупредила переписчица, попросив сначала премьера и его супругу назвать полные паспортные данные.
Один из вопросов: «По состоянию на 14 октября Вы находились в помещении, а если отсутствовали - по какой причине и где?» заставил Путина задуматься. «Да, я в Сочи был, работал, встречался с членами Международного олимпийского комитета», - ответил глава Правительства.
Во время детального опроса Владимир Путин рассказал, что родился 7 октября 1952 года, исполнилось ему полных 58 лет, место рождения - город Ленинград. «Женат, гражданин РФ, русский» , - продолжал он отвечать на вопросы. «Назовите источники средств существования», - несколько смутившись, спросила перепесчица. «Трудовая деятельность, других источников у меня нет», - ответил Путин.
Затем переписчица обратилась с теми же вопросами к его супруге. Людмила Александровна рассказала, что родилась 6 января 1958 года, замужем, имеет российское гражданство, по национальности русская, образование высшее. На вопрос «Какими языками владеете?» перечислила: «Немецким, испанским, французским» .
Таким образом, положен конец всяческим слухам, активно муссируемым в российской прессе, о разводе Путина с женой.

13:30 17.10.2010