Брат погибшей в ДТП девушки зарезал виновного в аварии


Брат погибшей в ДТП девушки зарезал виновного в аварии

В Карачаево-Черкесии брат погибшей в аварии беременной женщины отомстил убийце, зарезав его в больнице. Преступник проник в медучреждение под видом следователя.

ДТП, в котором погибла девушка и ее муж, случилось по вине стритрейсеров на трассе между Черкесском и Домбаем. Два гонщика устроили соревнование прямо на проезжей части. Один из стритрейсеров – 29-летний Александр Щеглов – выехал на встречную полосу на своем Lifan Breez, чтобы обогнать соперника, сообщает Life News.

Навстречу ему двигались "Жигули", в которых ехала молодая семья – 27-летний Мурат Сарыев и его супруга 23-летняя Фатима, женщина находилось на пятом месяце беременности. Супруги спешили домой к ребенку. После столкновения Фатима скончалась на месте, Мурат умер в больнице. Щеглов и двое его приятелей-полицейских выжили.

Представившись следователем, 26-летний брат погибшей берменной женщины Мурадин Айбазов прошел в больничную палату и ударил Щеглова ножом в сердце. "У постели того, словно предчувствуя беду, круглосуточно дежурил отец, но в ту минуту он отошел за врачом", – цитирует "Комсомольская правда" сообщение Следственного комитета.

Совершив преступление, злоумышленник не стал пытаться скрыться, а вышел из палаты и сразу заявил, что убил человека. "Он не извинился за смерть сестры. Я отомстил за нее", – сказал Айбазов. По словам преступника, он не верил, что правосудие воздаст убийце его сестры по заслугам, передает дни.ру.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=10560
01 Февраль 2012, 17:51

Версия для печати


Последние новости по этой теме: