Американский таблоид опубликовал снимки Уитни Хьюстон в гробу


Американский таблоид опубликовал снимки Уитни Хьюстон в гробу

Американский таблоид National Enquirer с пометкой «мировой эксклюзив» опубликовал на обложке нового выпуска снимок трагически погибшей Уитни ХЬЮСТОН. Фотографии были сделаны во время похорон: на них певица снята всего за несколько часов до погребения, пишет экспресс.газета.

Уитни на фото выглядит так, словно она всего лишь заснула: тело певицы, одетое в лиловое платье, покоится в гробу из красного дерева. Как сообщают источники, на артистке были надеты ее любимые украшения стоимостью 500 тысяч долларов, на ногах — золотые туфельки.

Снимки были сделаны в погребальном зале Whigham в родном городе певицы Ньюарке и предназначались исключительно для членов семьи и близких друзей. Однако кто-то из ближайшего окружения покойной звезды решил воспользоваться ими и продал фотографии редакции.

К слову, это не первый случай, когда боссы издания National Enquirer решили нажиться на смерти Уитни не слишком чистыми методами. Для предыдущего выпуска редакция наняла темнокожую актрису, которая сыграла роль Хьюстон в инсценировке с места гибели певицы. На снимках модель, похожая на Уитни, лежит в ванне, а затем — на полу, изображая тело Хьюстон. Эти снимки так же были помещены на обложку таблоида

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=10911
23 Февраль 2012, 14:34

Версия для печати


Последние новости по этой теме: