Мужа Моники Беллуччи застали с любовницей


Мужа Моники Беллуччи застали с любовницей

Супруга известной итальянской актрисы Моники Беллуччи француза Венсана Касселя обвинили в измене. Поводом для заявления стали снимки актера в компании с неизвестной женщиной.

Как выяснилось, журналисты достали фотографии Венсана Касселя с некой субтильной брюнеткой. По снимкам заметно, что отношения у парочки более чем теплые: популярный актер и его подружка весь день гуляли по Рио-де-Жанейро, держась за руки, а один раз даже обнялись. Вместе они успели попробовать мороженое, посетить книжный магазин и встретить закат на пляже Копакобана, передает StarHit. Подобные фотографии заставили светских хроникеров заявить, что Касселя и его подругу связывает явно что-то большее, чем просто дружба.

Впрочем, ни для кого не секрет, что Венсан Кассель и Моника Беллуччи живут в так называемом гостевом браке. Это когда пару разделяет расстояние и они могут делать все что угодно, однако не заходя далее определенных границ: например, измены. Так, Венсан и Моника живут в разных странах, летают друг к другу в гости и стараются не ограничивать взаимную свободу, передает дни.ру.

До сих пор Моника Беллуччи и Венсан Кассель считались одной из самых крепких голливудских пар. У них подрастает двое дочерей: восьмилетняя Дэва и двухлетняя Леони. Об отце своих девочек Беллуччи сказала в одном из интервью: "Когда я его встретила, ему было 29 лет. Сейчас это мужчина с большим чувством ответственности, который делает меня счастливой. Я всегда думаю, что, если вдруг что-то случится со мной, он будет с нашими дочерьми. Женщина может сказать: "Я рожу детей для себя", – и многие так делают. Но иметь рядом с собой партнера делает лучше вас обоих и детей".

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=12304
18 Май 2012, 23:37

Версия для печати


Последние новости по этой теме: