Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур арестована из-за поддельного паспорта


Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур арестована из-за поддельного паспорта

Скаут Уиллис - дочь знаменитых американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур - была арестована в Нью-Йорке за предъявление поддельного удостоверения личности полицейскому и распитие спиртного в общественном месте. Об этом сообщает Daily Mail.

20-летнюю девушку задержали в понедельник, 4 июня. С.Уиллис попалась на глаза полицейским в нью-йоркском метром с банкой пива в руках. Когда ее попросили предъявить документы, дочь "Крепкого орешка" показала фальшивый паспорт.

В результате девушка была задержана, однако на следующий день ее уже отпустили. Теперь С.Уиллис ждет суд, намеченный на конец июля.

Ее обвиняют в распитии пива в общественном месте и предъявлении ложного удостоверения личности. Отметим, что согласно законодательству США, лицам, не достигшим 21 года, запрещается потреблять спиртное.

Адвокат звездного отпрыска назвал ее арест "нелепостью", заявив, что его подзащитная не совершила ничего серьезного.

Дочь Б.Уиллиса учится в Брауновском университете и мечтает стать певицей. Ранее в этом году девушка уже оказалась в центре скандала после признаний о том, что она ненавидит своих родителей и употребляет экстази. Позднее С.Уиллис призналась, что эти сообщения в Twitter были роз

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=12609
06 Июнь 2012, 15:24

Версия для печати


Последние новости по этой теме: