12 секретов красоты Моники Белуччи


12 секретов красоты Моники Белуччи

Одна из самых красивых женщин на свете, восхитительная итальянская актриса и лицо брэнда Dolce & Gabbana Моника Беллуччи дала несколько советов на лето женской аудитории британской газеты The Daily Telegraph.

48-летняя мать двоих детей часто путешествует и уж она-то знает, как правильно и практично собраться в дорогу. Ее тщательно продуманный гардероб состоит из:

1. Длинного платья, которое можно надеть как днем, так и вечером, но уже дополнив его аксессуарами. При этом вовсе необязательно, чтобы оно было черного цвета, в котором актриса так часто появляется на фотографиях. На загорелом теле любой цвет выглядит эффектно.

Моника – большая любительница хорошей бижутерии, посему она считает обязательной:

2. Пару красивых серег, по форме напоминающих, скажем, канделябры. Они вовсе не занимают места в чемодане, зато могут украсить любую, даже самую неказистую футболку.

3. Кружевной или гипюровый топ, которые актриса относит к разряду одежды первой необходимости и которые легко можно сочетать днем – с джинсами, отправившись в них на ланч, а вечером – с черной юбкой.

Актриса не представляет летний отдых без шляпы, но:

4. Она не должна иметь слишком большие поля – это создает много неудобств, как при упаковке чемодана, так и при носке. Среднего размера, соломенная и легкая – идеальный вариант для женщин любого возраста и комплекций,- считает она.

Поскольку фигура у Моники женственная, то и стиля она старается придерживаться классического:

5. Маленькое черное платье, едва прикрывающее колени, всегда является неотъемлемой частью ее багажа.

Но она не настолько консервативна, чтобы отказывать себе в маленьких радостях:

6. Полностью противоположное предыдущему маленькому черному, цыганское платье просто грех не надеть теплым южным вечером.

7. Чего-чего, а вот купальников должно быть много. Моника предпочитает Eres, Lisa Marie Fernandez и, разумеется, Dolce & Gabbana.

8.Конечно, самая заманчивая обувь на отдыхе – это плоская обувь, но не следует забывать, что пара на каблуках, особенно поблескивающая, непременно понадобится при походе в ресторан.

9. Пляжная сумка. «В моем случае она должна быть большая, поскольку у меня двое детей», - говорит актриса.

10. Интересная книга, которую «вы вряд ли дочитаете!»

11. Любимый диск.

12.Солнечные очки, желательно в черной оправе. Актриса берет с собой в путешествие еще и запасные.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=13197
12 Июль 2012, 13:22

Версия для печати


Последние новости по этой теме: