Пенелопа Крус ждeт второго ребенка


Пенелопа Крус ждeт второго ребенка

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, по слухам, ждут второго ребенка. Если верить испанской прессе, актриса находится на третьем месяце беременности.

Источник, близкий к паре, уверяет, что 38-летняя Пенелопа находится в положении, чему несказанно рада. У супругов уже есть полуторагодовалый сын, а совсем скоро у маленького Леонардо появится братик или сестричка, пишет FemaleFirst.

Не так давно актриса признавалась, что находит время для домашними делами, а возиться с сыном для нее – самое лучшее занятие на свете. "Я умею готовить, мне важно, чтобы каждый день была свежая еда, – рассказывала актриса. – Я не сижу на диетах, просто питаюсь средиземноморской кухней. Правильно питаться очень важно".

Учитывая слухи о ее беременности, похоже, Пенелопа еще не скоро решить вернуться к работе. Звезда "Пиратов Карибского моря" также подчеркивала, что рождение ребенка сделало ее спокойнее.

 "Я всегда обожала переживать – даже в детстве мне говорили, что я слишком много беспокоюсь. Но сейчас мне нужно хорошенько подумать, о чем таком поволноваться, потому что на это остается не так много времени".

Ее супруг Хавьер Бардем сейчас занят на съемках очередного фильма про Джеймса Бонда, ему досталась роль главного злодея. Комментировать информацию о беременности любимой он пока не торопится. Впрочем, Крус и Бардем всегда были одной из самых скрытных звездных пар. Поклонникам всегда с трудом удается узнавать о событиях в их личной жизни, передает дни.ру.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=13199
12 Июль 2012, 18:22

Версия для печати


Последние новости по этой теме: