Создатели турецкого сериала предложили роль Брэду Питту


Создатели турецкого сериала предложили роль Брэду Питту

Создатели популярного турецкого сериала "Великолепный век" предложили знаменитому голливудскому актеру Брэду Питту сыграть в одной из серий телефильма.

Как пишет газета "Миллиет", в случае успеха переговоров с актером сериал может получить еще более широкую известность.

По словам режиссера "Великолепного века" Тимура Савджи, Питту предложили гонорар в размере одного млн долларов за роль в одной из будущих серий телефильма. Слухи о возможном участии в съемках знаменитого актера начали муссироваться в турецкой светской среде и раньше, однако авторы сериала не комментировали эту информацию. Исполнители главных ролей также отрицали такую возможность. Между тем, как отмечает газета, переговоры велись тайно, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Савджи, если Питт примет предложение продюсеров сериала, то он появится на экране в роли антагониста главного героя, султана Сулеймана Великолепного.

Сериал получил широкую известность и признание в России, Казахстане, Словакии, Чехии и ряде других стран, чья история так или иначе была связана с Османской империей. Телефильм основан на реальных событиях и повествует о периоде правления султана и его отношениях с наложницей Роксаланой.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=13752
22 Август 2012, 22:59

Версия для печати


Последние новости по этой теме: