Леди Гага отказалась помириться с Мадонной


Леди Гага отказалась помириться с Мадонной

Поп-звезда XXI века Леди Гага упустила шанс раз и навсегда зарыть топор войны с поп-звездой XX века - Мадонной. Напротив, Гага накалила вражду, отказав "материальной девушке" в особой просьбе.

Мадонна сделала Леди Гаге предложение, от которого, как она, видимо, думала, невозможно отказаться: выступить вместе на стадионе Yankee в Нью-Йорке - городе, родном для них обеих. Мадонна позвонила молодой конкурентке и высказала свою идею, но Леди Гага отказалась выступать вместе, передает РБК.

Впрочем, как объясняет менеджер Гаги Винсент Херберт, отказ был вызван высокой загруженностью певицы. У нее сейчас в разгаре тур "Born This Way", и, как рассказал Херберт газете The Sun, звезда сосредоточена только на нем. Менеджер подчеркнул, что отказ не имел ничего общего с враждой, которую приписывают двум дивам.

Напомним, что отношения между Мадонной и Леди Гагой накалились после выхода сингла "Born This Way". Мадонна говорит, что эта песня - один в один ее собственный хит "Express Yourself" 1989 года. В июле 2012-го Мадонна заявила, что она большая поклонница "Born This Way", потому что "помогла записать" этот сингл. "Я люблю ее. Подражание - это самая искренняя форма лести", - снисходительно высказалась тогда певица о своей более молодой конкурентке.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=14348
04 Октябрь 2012, 21:00

Версия для печати


Последние новости по этой теме: