Сильвестр Сталлоне променял боевики на драмы


Сильвестр Сталлоне променял боевики на драмы

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне после успешной премьеры своего фильма «Неудержимые-2», где он, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли, Брюс Уиллис и Чак Норрис в очередной раз спасают мир от злодея Ван Дама, решил на время сменить амплуа героя боевиков и согласился сыграть одного из второстепенных персонажей в драме «Reach Me».

Как передает tele.ru героями картины станут люди, каким-то образом связанные с бывшим футбольным тренером, написавшим книгу - инструкцию по самоусовершенствованию. Роль Сталлоне была небольшая, и этот эпизод уже отсняли. На съемки потребовалось всего лишь несколько дней, так что Сильвестр может смело вернуться к своим делам.

Кроме Сталлоне, в драме также заняты Винг Реймз, Элизабет Хенстридж, Дэнни Айелло и рэпер Нелли.

Кстати, ждать новых появлений Сильвестра в кино осталось недолго - в феврале 2013 года России состоится релиз картины, озаглавленной «Bullet to the Head», русское название которой будет «Неудержимый». А на сентябрь того же года запланирован выпуск боевика «Могила», в котором главные роли исполняют Шварценеггер и Сталлоне. Кроме того, актер в ближайшее время снимется в лентах «Реванш» вместе с Робертом де Ниро.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=14758
15 Ноябрь 2012, 07:13

Версия для печати


Последние новости по этой теме: