В Армении сборная Азербайджана по боксу будет изолирована от других команд


В Армении сборная Азербайджана по боксу будет изолирована от других команд

Азербайджанская команда по боксу в период участия в Молодежном чемпионате мира будет находиться в Армении под строжайшей охраной в целях безопасности.

Как сообщает Медиафакс  со ссылкой на Новости-Армения, об этом заявил в понедельник журналистам вице-президент Национального олимпийского комитета (НОК) Армении Дереник Габриелян.
В мировом молодежном первенстве по боксу в Ереване (в возрасте 17-18 лет), который проходит с 25 ноября по 8 декабря, принимают участие 620 боксеров из 68 стран мира. Армению представляют 10 спортсменов во всех десяти весовых категориях.
«Азербайджанская команда будет изолирована от других команд, в частности, от их мест проживания, взвешивания, питания и тренировок. Общение с представителями других команд будет ограничено встречами на ринге во время боев», - сказал Габриелян.
Вице-президент НОК отметил, что соответствующие госслужбы Армении делают все, чтобы обеспечить безопасность азербайджанской команды, поскольку это - требование Международной федерации бокса.
Он также сообщил, что азербайджанская команда состоит из двенадцати человек, в том числе – шести боксеров.
Габриелян добавил, что армянская команда по боксу во время чемпионата мира в Баку в 2011 году также находилась под строгой охраной.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=14860
26 Ноябрь 2012, 21:36

Версия для печати


Последние новости по этой теме: