Чарли Шин спас Линдси Лохан от тюрьмы


Чарли Шин спас Линдси Лохан от тюрьмы

Известный голливудский актер Чарли Шин, в последнее время более известный своими проблемами с законом, чем фильмами, протянул руку помощи коллеге по кинематографическому цеху Линдси Лохан, у которой проблем с правопорядком не меньше. Чарли решил оплатить часть долгов Линдси, чтобы та не попала в тюрьму.

В Америке к неуплате долгов относятся серьезнее, чем ко многим, казалось бы, куда более тяжким нарушениям. Однако если, к примеру, за езду в нетрезвом виде в США просто выпишут штраф, то за неуплату налогов грозит серьезный тюремный срок.

А между тем Линдси Лохан, чье финансовое положение оставляет желать лучшего, задолжала государству кругленькую сумму. Речь идет о порядка 230 тысячах долларов. Неуплата этих денег могла стоить горемычной актрисе, которая и так почти не вылезает из судов, очередных разбирательств с законом и приличного срока, передает дни.ру.

Но тут на помощь актрисе откуда ни возьмись явился Чарли Шин. Отметим, голливудский актер также известен своими громкими разборами с представителями правоохранительных органов. Чарли Шин и Линдси Лохан, видимо, настолько крепко подружились на съемочной площадке пятой части фильма "Очень страшное кино", что актер без проволочек предложил коллеге чек на 100 тысяч долларов, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Неизвестно почему, но Линдси Лохан отказалась от помощи голливудского актера. Впрочем, "дрянная девчонка" недолго пыталась держать марку и делать независимый вид. Говорят, официальный представитель Лохан получил от актрисы распоряжение связаться с Чарли Шином и напомнить ему о заманчивом предложении, которое он ей недавно сделал. По слухам, артист, узнав, что Линдси принимает его помощь, без лишних слов выписал чек на вышеназванную сумму.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=14875
27 Ноябрь 2012, 20:04

Версия для печати


Последние новости по этой теме: