Саакашвили: «Поверьте раз и навсегда - мы больше не у власти!»


Саакашвили: «Поверьте раз и навсегда - мы больше не у власти!»

Как передает Грузия.online президент Грузии Михеил Саакашвили ответил на вопрос журналиста о распространившихся обвинениях в адрес прежней власти в том, что они продолжают незаконно прослушивать граждан.

Сторонники действующей власти обвиняют президента в том, что его распоряжением Агентство гособеспечения и Агентство специальной государственной связи выведено из подчинения МВД и передано специальной службе государственной охраны, посредством чего они продолжают прослушивать население.

"Начнем с того, что Службы президентской охраны больше не существует. Начальником Службы государственной охраны является бывший сотрудник охраны премьер-министра. Эта их служба, и если куда-нибудь и перенесут, то из одного ведомства в другое. Этом здании находится Служба государственной охраны и она уже не наша. Это раз.

 Второе - пусть народ поверит, поверьте раз и навсегда, что мы больше не находимся во власти, и то, что мы не у власти, видим каждый день - на приостановленных проектах, многих проблемах. Мы это видим. Мы не у власти, уже не у власти и в то же время пока не власти", - заявил президент и выразил надежду, что демократическое развитие страны будет продолжено, и в рамках Конституции, демократическим путем, еще не раз в будущем сменится власть, что станет истинным подтверждением утверждения демократии в Грузии.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=16847
17 Апрель 2013, 13:46

Версия для печати


Последние новости по этой теме: