Брэд Питт: «Я сделал этот фильм ради своих сыновей»


Брэд Питт: «Я сделал этот фильм ради своих сыновей»

Многодетный отец Брэд Питт, сыгравший главную роль в фильме "Война миров Z" (оригинальное название "Мировая война Z"), признался:  «Я сделал этот фильм только ради своих сыновей». Это заявление он сделал в понедельник, на ежегодной конвенции CinemaCon в Лос-Анджелесе, являющейся официальной конвенцией, как это ни парадоксально звучит, NATO (National Association of Theatre Owners, что в переводе означает Национальная Ассоциация Владельцев Кинотеатров), - пишет британская газета The Daily Mail

Мировая премьера апокалипсического блокбастера – а по жанру фильм – смесь ужаса, боевика, триллера, фантастики и драмы –намечена на июнь. Он рассказывает о том, что нападение мертвецов на нашу планету – это реальность, которая грозит гибелью всему человечеству. Сцены о том, как их армия захватывает страну за страной, континент за континентом, свидетельствуют о том, что Земля на краю катастрофы –  и совершенно непонятно, как бороться с противником, который, как известно, итак уже мертв.

«К счастью, хоть Брэд Питт не играет зомби»,  - продолжает источник, - «хотя, знает про них все». В своей речи он так и сказал: «Пять лет назад я и понятия не имел о зомби,  зато сейчас считаю себя экспертом в этой области». 

Фильм снят по одноименному роману американского автора и сценариста, а так же актера Максимиллиана Брукса.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=16864
18 Апрель 2013, 11:45

Версия для печати


Последние новости по этой теме: