«Автоэкзотика-2013» пройдет в «Лужниках»


«Автоэкзотика-2013» пройдет в «Лужниках»

C 5 по 7 июля в Москве в спорткомплексе «Лужники»  состоится 17-е международное шоу «Автоэкзотика».

Это своеобразная выставка  как легендарных, ретро авто и мототехники,  так и уникальных «тюнинговых» современных транспортных средств. Наряду с мультяшными экземплярами авто из любимых аниме стоят  благородные  дорогие машины типа  Rolls- Royce, современные суперкары и  «тяжелая артиллерия» в виде сельскохозяйственной  и  военной техники.

Тысячи желающих  устремляются на шоу, чтобы собственными глазами увидеть любимые машины в динамике, обсудить технические характеристики с владельцами. Здесь принимают участие более 3000 авто  из стран СНГ и Балтии.

Все автомобили, допущенные к участию в «Автоэкзотике» проходят специальный отбор перед конкурсом. Они представлены в одном экземпляре и являются неповторимыми за счет самодельной сборки, доработки, улучшения внешнего вида, дизайна и комплектации. Это факт и является главным  условием для участия в шоу.

Современный  дизайн, усовершенствованная комплектация, фактура позволяет говорить об авто, как о единственном в своем роде.  Исключение составляют ретро автомобили, которые не нуждаются в дизайнерских и модерновых уловках,  а являются исключительными за счет своей выдержанной годами политики «невмешательства» в первозданный вид.

За три дня работы выставки будут оценены по разным категориям и награждены победители более чем  в 40 номинациях: тюнинг, ретро, спорт, культовые марки, самодельные авто, крейзи-кары и др.

Наряду с выступлением автомотоспортсменов, зрителей и автолюбителей будут развлекать звезды эстрады и известные музыканты.

Ольга Глушкина.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=17930
04 Июль 2013, 22:43

Версия для печати


Последние новости по этой теме: