Британец побил рекорд, проносив одни носки 25 лет


Британец побил рекорд, проносив одни носки 25 лет

У каждого в жизни есть что-то, чем он гордится. К примеру, 55-летний британец Фрэнк Тернбридж счел своим долгом заявить во всеуслышание, что он является счастливым обладателем самых прочных носков в стране. Мужчина купил их 25 лет назад, и с тех пор с ними не расстается, сообщает The Telegraph.

Пара носков, которую Тернбридж купил четверть века назад на рынке родного города Глостер, и по сей день служит ему верой и правдой. По словам Тернбриджа, он надевает ее каждую неделю, однако за это время на носках, сделанных из нейлона и шерсти, не появилось ни одной дырочки. Интересно, что в тот день 25 лет назад британец купил две пары носков, но одна из них быстро пришла в негодность.

Фрэнк Тернбридж работает следопытом, выслеживая пути миграции пантер и других крупных хищников семейства кошачьих по всему миру. Он очень много ходит пешком и не может нарадоваться своим уникальным носкам, передает вести.ру.

"Моя жена стирает их каждую неделю. Я ношу их постоянно и зимой, и летом. Они очень удобные", — гордо говорит Фрэнк Тернбридж.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=18497
02 Сентябрь 2013, 19:20

Версия для печати


Последние новости по этой теме: