Дженнифер Лопес извинилась за выступление в Туркменистане


Дженнифер Лопес извинилась за выступление в Туркменистане

В июне текущего года американская певица Дженнифер Лопес выступила на дне рождения президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, получив за это рекордный гонорар в 1,5 миллиона долларов. Спустя почти три месяца артистка признала, что ее концерт для политика со столь противоречивой репутацией был ошибкой, сообщает Fox News.

Как только стало известно, что Лопес приедет с эксклюзивным концертом в Туркменистан, многие зарубежные правозащитники выступили с резкой критикой этого поступка. Представители организации Human Rights Watch заявили тогда, что госпожа Лопес "вольна выбирать, перед какими диктаторами ей выступать ради заработка, однако не стоит думать, что это никак не отразится на ее репутации", передает вести.ру.

Все дело в том, что певица сама состоит в правозащитной организации Amnesty International. Спустя три месяца после скандального концерта певица призналась в интервью журналу Cosmopolitan, что совершила ошибку.

"Я знаю, что многие воспринимают меня, как пример для подражания, а это значит, что я должна нести ответственность за свои действия. Но я уверяю, всякий раз, совершая ошибку, я готова ее признать и постараться реабилитироваться. Я такой же человек, как и все, и порой принимаю неверные решения", — заявила певица.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=18534
06 Сентябрь 2013, 10:02

Версия для печати


Последние новости по этой теме: