Иран готовит похищение дочери Обамы


Иран готовит похищение дочери Обамы

Али-Реза Форгани, советник духовного лидера Ирана аятоллы Хаменеи по вопросам стратегии, на днях опубликовал в своем блоге угрозы в адрес США и лично семьи президента Обамы.

Он заявил, что в случае удара США по Сирии, в течение 21 часа по всему миру будут похищены близкие и дети американских министров, послов и высокопоставленных начальников, а ещё через 18 часов видеосъемки с ампутацией их конечностей будут выложены в Интернет и высланы правительству США.

Али-Реза Форгани также пишет: «Обама, если ты ублюдок, то знай, что в мире есть и другие ублюдки, которые могут напасть на Сашу... а там всякое может случиться». В версии на языке фарси он более откровенно говорит, что дочь Обамы будет похищена кем-то из её окружения и изнасилована. «Обама, если ты атакуешь Сирию, то попадёшь в ад, и все люди мира поймут, что ты сам заслуживаешь нападения и насилия».

Данные заявления и шокирующие угрозы семье президента Обамы прозвучали на фоне информации от разведки США о перехвате приказа из Ирана иракским боевикам подвергнуть нападению американские позиции в Багдаде в случае начала операции против Сирии.

По словам анонимных источников, первоочередной целью должно стать американское посольство. В связи с перехваченным сообщением Госдеп призвал граждан США воздержаться от поездок в Ирак.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=18552
08 Сентябрь 2013, 00:42

Версия для печати


Последние новости по этой теме: