Брэд Питт подарил Анджелине Джоли колье за $300 тысяч


Брэд Питт подарил Анджелине Джоли колье за $300 тысяч

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, наконец, воссоединились после нескольких недель разлуки. Актриса отдыхала с детьми в Австралии, в то время как ее гражданский муж представлял в Торонто картину "12 лет рабства", а затем улетел на съемки фильма "Ярость" в Англии.

Звезды кино, которые воспитывают шестерых детей, встретились в Гонконге. Анджелина прилетела туда с Нокс и Вивьен, чтобы провести время с отцом семейства. Знаменитые актеры не теряли времени даром. Их времяпровождение скорее напоминало романтический отдых, передает дни.ру

Брэд и Анджелина посетили модный магазин ювелирных изделий. Именно там Питт купил любимой женщине бриллиантовое колье примерно за 300 тысяч долларов, а также три пары дорогих часов, сообщает Celebitchy.

Не так давно Джоли тоже сделала своему гражданскому мужу подарок. Артист стал владельцем водопада в Калифорнии вместе с прилегающим к нему участком земли. "Брэду всегда нравился "Дом над водопадом", и его первый приезд туда был незабываемым. Анджелина хотела подарить ему нечто совершенно особенное. Поскольку она знала о его увлечении архитектурой, она подумала, что этот участок – как раз то, что нужно", – заявили в окружении пары.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=18800
29 Сентябрь 2013, 22:44

Версия для печати


Последние новости по этой теме: