Владимир Абрамов: Аршавин – гений российского футбола


Владимир Абрамов: Аршавин – гений российского футбола

Спортивный агент Владимир Абрамов в конференции «Финансовый fair play» о перспективах Андрея Аршавина в сборной, назвав его гением российского футбола.

— Сейчас в сборную не вызваны ни Аршавин, ни Быстров, — говорит Абрамов. – Когда они в порядке, ребята творят чудеса. Много сравнивают Самедова и Быстрова, первый вызван, второй нет. Быстров в отличие от Самедова, может набрать такую скорость, которую не может показать ни один игрок в Европе. В этом его феномен. Если Владимир в хорошей форме, он может играть феноменально. Самедов же хороший футболист, но не феномен.

 — А Аршавин — гений российского футбола, — продолжает Абрамов. — Если захочет, может перевернуть все с ног на голову. Вижу его способности, Андрей может дарить необъяснимые моменты, как в матче с Голландией на Евро-2008. Он, безусловно, уже немолод, ему за 30, но он продолжает удивлять. Андрей гений российского футбола, он может все. Другой вопрос – когда хочет, когда его сильно разозлить. Вот сейчас он, похоже, разозлен, его не берут в сборную. И он сделает все, чтобы туда попасть. То, что Аршавин показал за 25 минут в матче с «Порту» — это уже отлично.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=19285
14 Ноябрь 2013, 15:47

Версия для печати


Последние новости по этой теме: