Джениффер Лопес вернулась к 26-летнему любовнику


Джениффер Лопес вернулась к 26-летнему любовнику

Известная латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес простила своего молодого любовника, танцовщика Каспера Смарта. Парочка была замечена вместе в то время, когда покидала один из итальянских ресторанов после романтического ужина.

44-летняя Дженнифер Лопес и ее бойфренд 26-летний Каспер Смарт, в отношениях которых в последнее время не было все гладко, на днях появились вместе на улицах Рима. Молодой человек держал возлюбленную за руку и оберегал ее от назойливых журналистов и фотографов. Знаменитость выглядела при этом совершенно счастливой: с ее лица не сходила улыбка, передает дни.ру.

На Дженнифер, которая для своего возраста выглядит великолепно, была надета черная пушистая дубленка, шерстяные брюки и обувь с леопардовым принтом. Волосы звезда собрала в элегантный пучок. Одежда Каспера была более сдержанной: черное пальто и свитер, серые джинсы и кожаные туфли, сообщает Daily Mail.

Напомним, что месяц назад зарубежные светские хроникеры сообщили о том, что Дженнифер Лопес решила расстаться со своим молодым возлюбленным. Якобы чувства певицы к молодому любовнику угасли. К тому же папарацци, отслеживающие практически каждый шаг сладкой парочки, компетентно сообщили, что давно не видели Лопес и Смарта вместе. Некоторое время латиноамериканская исполнительница действительно выходила в свет исключительно в гордом одиночестве.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=19293
15 Ноябрь 2013, 17:18

Версия для печати


Последние новости по этой теме: