Леди Гага согласилась спеть с Бритни Спирс


Леди Гага согласилась спеть с Бритни Спирс

Леди Гага согласилась выступить дуэтом с Бритни Спирс. Такой вывод сделали музыкальные СМИ из сообщения Леди Гаги в твиттере, которым она ответила на твит Спирс.

В минувшие выходные Бритни Спирс, отвечая на вопросы фанатов, призналась, что спела бы вместе с Леди Гагой, так как считает, что это было бы «очень весело»: ведь Гага «необычная, интересная и неоднозначная». В ответ сама Леди Гага написала: «Давай же, с*ка, время пришло» (lets do this b*tch its time), судя по всему, намекая на одну из последних песен Спирс, «Work Bitch», передает лента.ру.

Как напоминает The Inquisitr, в октябре поклонники обеих певиц сделали вывод, что они готовы спеть дуэтом, после того, как рэпер will.i.am, продюсировавший последний альбом Спирс «Britney Jean», начал отвечать на сообщения Леди Гаги в твиттере, используя хэштег #creativeALIEN. Многие сочли, что имеется в виду одноименная песня с «Britney Jean», однако позднее еще один продюсер этого альбома, Уильям Орбит (William Orbit), опроверг сотрудничество Спирс и Леди Гаги.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=19563
10 Декабрь 2013, 00:55

Версия для печати


Последние новости по этой теме: