Таджикские квартиранты съели хозяйку


Таджикские квартиранты съели хозяйку

На улице Панфилова в Бишкеке в мусорных баках были обнаружены фрагменты женского тела, по подозрению в преступлении задержаны двое приезжих из Таджикистана, в жилище которых нашли голову убитой.

Как сообщает «Вечерний Бишкек», на лежащее в мусорном баке на ул. Панфилова расчлененное тело случайно наткнулись местные жители 11 января. Они и сообщили об этом в милицию.

На место происшествия прибыли сотрудники Первомайского РУВД и ГУВД. Как говорят милиционеры, около двух десятков фрагментов человеческого тела принадлежат молодой девушке. Их завернули в одеяло и выбросили на помойку.

В воскресенье ближе к вечеру милиции удалось выйти на след подозреваемых. По предварительным данным, ими оказались двое приезжих из Таджикистана, которые снимали квартиру у убитой.

В съемном жилище, милиционеры нашли голову убитой ими женщины. По непроверенной пока информации, эти люди могут быть причастны к каннибализму, на плите найдены останки пищи из человечины. Точнее об этом расскажут эксперты, пишет Взгляд.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=19949
13 Январь 2014, 19:27

Версия для печати


Последние новости по этой теме: