Джордж Клуни женится


Джордж Клуни женится

Известие о том, что Джордж Клуни обручился со своей подругой Амаль Аламуддин, стало шокирующим сюрпризом для всех поклонниц голливудского красавца. Но не для его близких. Как передает starhit.ru об этом американскому изданию рассказал приближенный к актеру источник. Оказывается, у Клуни очень высокие требования к женщинам, но адвокат Джулиана Ассанжа полностью соответствует его требованиям.

«Это на самом деле не удивительно. Он любит женщин с мозгами и определенного класса, - цитирует источник издание Us Weekly, - Амаль сочетает это в себе. Его первая жена Талия была из хорошей семьи и очень умна. А теперь Клуни счастлив, что нашел свой идеал».

52-летний Джордж Клуни был женат только один раз, на актрисе Талии Болсем – с 1989 по 1993 год. Сейчас 55-летняя Талия находится в браке с Джоном Слэттери, сыгравшего в популярном сериале «Безумцы» ее бывшего мужа.

А вот Клуни после того развода пустился во все тяжкие и прослыл настоящим дамским угодником, встречаясь то с британской моделью Лизой Сноудон, то итальянской актрисой и телеведущей Элизабет Каналис, то моделью Стейси Киблер (которая, кстати, в прошлом месяце вышла замуж и уже ждет девочку), и многими другими красавицами. На протяжении долгих лет актер ставил под сомнение свою способность жить в браке и всегда высказывался в поддержку безбрачного существования. И вот теперь достоинства Амаль заставили Клуни передумать.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=20896
29 Апрель 2014, 11:20

Версия для печати


Последние новости по этой теме: