В Китае упали три НЛО


В Китае упали три НЛО

В 16-го мая в Китае произошло событие, испугавшее жителей северо-восточной провинции Хэйлунцзян, - с неба рухнули три НЛО. Очевидцы говорят, что странные объекты шарообразной формы появились сразу после пронзительного звука.

Первый аппарат рухнул в уезде Иань прямо в огород местного жителя, испугав домовладельца и его соседей.

НЛО врезался в землю, в результате чего образовалась воронка. Осмелившиеся подойти к месту аварии китайцы увидели лежащий на земле металлический шарообразный объект с неровными краями и следами воздействия пламени. Вес НЛО составил почти 90 килограммов.

Следующими свидетелями падения странных аппаратов стали жители соседнего с Иань уезда Байцюань - к ним прилетели 2 подобных НЛО.

Китайцы в один голос утверждают, что «это были огромные огненные шары из серебристо-серого металла».

Местные жители уже начали слагать рассказы о крушении инопланетных аппаратов, однако по мнению экспертов, НЛО - вовсе не свидетельство инопланетной жизни, а обломки спутника или ракеты-носителя.

Отметим, что именно 16 мая с Байконура была запущена ракета-носитель «Протон-М», у которой на 546-й секунде полета произошел отказ рулевого двигателя 3-й ступени. Позже СМИ сообщили, что ракета сгорела над Китаем.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=21092
21 Май 2014, 10:28

Версия для печати


Последние новости по этой теме: