Бритни Спирс бросила жениха


Бритни Спирс бросила жениха

Знаменитая поп-исполнительница Бритни Спирс снова одна. Несмотря на жаркие признания в любви и начало приготовлений к свадьбе, до самой церемонии дело так и не дошло. Пара пробыла вместе чуть больше года.

«Бритни и Дэвид расстались совсем недавно. Теперь она опять всё своё внимание уделяет детям» – рассказал источник, приближённый к певице.

На днях 31-летняя певица опубликовала снимок на своей страничке в социальной сети, на котором она позирует с подросшими сыновьями Шоном Престоном и Джейданом.

 «Привет, лето! Где же мои солнцезащитные очки, когда они так нужны?» – подписала снимок Спирс.

Бритни и Дэвид познакомились в марте 2013 года, два месяца после того, как она рассталась со своим предыдущим бойфрендом Джейсоном Тревиком. Уже в ноябре она заявила, что влюблена в Дэвида.

«Мне нравится то, что он очень приземлённый и очень просто ко всему относится. Он – простой мужчина. Он весёлый и очень увлекающийся. Мне нравится то, что он со страстью относится ко всему, чем занимается, и это просто прекрасно».- заявила Бритни тогда.

Надо сказать, что отец певицы, Джейми Спирс, был не в восторге от нового ухажёра своей дочери, но знаменитость не обращала на это внимания. На вопрос журналистов, правда ли то, что её отец категорически против их отношений, артистка отвечала прямо: «Это правда. Мой отец по этому поводу немножко сходит с ума».

Вначале она утверждала, что замуж не собирается, а вот ещё одного ребёнка родить от любимого мужчины вовсе не против. Позже она даже начала подыскивать место для возможного бракосочетания с Дэвидом, но не сложилось, и Бритни вновь оказалась в списке одиноких мамочек, отправив Лукадо на маленькою собственную свалку истории в компанию Джастина Тимберлейка, Кевина Федрляйна и Исаака Коэна, передает starslife.ru.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=21530
30 Июнь 2014, 16:03

Версия для печати


Последние новости по этой теме: