Помощник Путина женился на супермодели


Помощник Путина женился на супермодели

Помощник Владимира Путина по вопросам военно-технического сотрудничества, а в недавнем прошлом управляющий делами президента России Владимир Кожин женился на 25-летней супермодели, солистке группы "Мобильные блондинки", финалистке конкурсов "Мисс Земля-2013" и "Краса России-2011" Олесе Бословяк. Разница в возрасте новобрачных составила 30 лет, передает dni.ru.

На торжестве, проходившем в музее-усадьбе "Архангельское", вместе с большим скоплением отечественных звезд был замечен и премьер-министр России Дмитрий Медведев, сделавший селфи с Николаем Басковым. Популярный певец выложил этот эффектный кадр в своем Instagram, подписав снимок: "С Дмитрием Медведевым на дружеской встрече!!!". "Золотой голос России" выступил для новобрачных со своими лучшими хитами.

Среди звезд на свадьбе Кожина и Бословяк были замечены Алла Пугачева, Максим Галкин, Лара Фабиан, Игорь и Ольга Крутые, Жасмин, Владимир Винокур, Галина и Марина Юдашкины, Стас Михайлов, Наташа Королева, коллега Олеси по группе "Мобильные блондинки" Антонина Клименко и многие другие.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=21606
08 Июль 2014, 14:50

Версия для печати


Последние новости по этой теме: