Кристина Агилера родила второго ребенка


Кристина Агилера родила второго ребенка

Известная певица Кристина Агилера стала мамой во второй раз. На этот раз исполнительница родила прекрасную девочку, передает  dni.ru.

Ребенок появился на свет методом кесарева сечения в одной из клиник в Лос-Анджелесе. Это первый общий малыш 33-летней певицы и ее гражданского мужа Мэтта Ратлера.

Недавно звезда снялась обнаженной для августовского номера журнала V magazine и планирует похудеть и вновь раздеться, чтобы продемонстрировать тело после родов. Возможно, речь о журнале Playboy.

Агилера и Ратлер познакомились в 2010 году на съемках фильма "Бурлеск", где будущий жених исполнительницы работал ассистентом. Для Агилеры этот брак станет вторым. Шесть лет она была замужем за продюсером Джордано Брэтманом, от которого у певицы есть сын Макс. Брак артистки и продюсера считался образцово-показательным в американском шоу-бизнесе. Но, как оказалось, в семье Кристины не все так гладко. Не спас положение и маленький сын, который родился в январе 2008 года. Певица и ее супруг искренне старались возобновить отношения. В августе 2010-го планировалась совместная поездка в Италию в надежде сохранить семью, но из этой затеи ничего не вышло.

Кристина и Джордан решили жить каждый своей жизнью. Но развод с мужем и последовавшие за ним споры по поводу прав на ребенка дались Кристине очень тяжело. Она заедала тяжелый стресс сладостями и мучным, сильно поправилась. Однако новая любовь вернула певицу к жизни. Белокурой исполнительнице с конца 2012 года удалось похудеть на 15 килограммов. Чтобы похудеть, Агилера активно занималась в спортзале. Причем, кардиотренировкам певица предпочла именно силовые упражнения.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=21934
18 Август 2014, 14:54

Версия для печати


Последние новости по этой теме: