Известный певец устроил ДТП и побил пострадавшего


Известный певец устроил ДТП и побил пострадавшего

Поп-звезде Джастину Биберу предъявлены обвинения в опасном вождении и нападении. По данным канадской полиции, двадцатилетний артист на квадроцикле столкнулся с минивэном, после чего решил физически разобраться с водителем автомобиля, передает dni.ru.

Канадская поп-звезда, певец Джастин Бибер снова попал в неприятную историю. На этот раз в своем родном городе Стратфорд в Онтарио. Инцидент произошел 19 августа на трассе Line 40. Как сообщает местная полиция, он и его подружка катались на квадроцикле и рулили по очереди. В тот момент, когда за рулем сидел Бибер, произошло ЧП – машина знаменитости столкнулась с минивэном.

Но артист решил не пускать ситуацию на самотек и полез на водителя пострадавшего авто с кулаками. После физических препирательств подоспела полиция, которая взяла с драчуна обещание явиться в суд 29 сентября, пишет CNN.

Напомним, что это не единственный скандал с участием певца. В январе 2013 года артиста поймали в состоянии алкогольного и наркотического опьянения за рулем шикарного Lamborghini, на котором он устроил гонки на престижной улице Майами-Бич. Сотрудники правоохранительных органов задержали звезду и взяли у него анализы на уровень алкоголя, после чего установили, что артист был, мягко говоря, не трезв. Подозревали сладкоголосого мальчика и в баловстве легкими наркотиками. Так, приехавшая по вызову соседей певца полиция обнаружила в квартире тинейджера огромное количество марихуаны и приспособлений для ее употребления.

Джастин Бибер получил известность после появления роликов на YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R'n'B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом 15 миллионов экземпляров.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=22016
03 Сентябрь 2014, 15:45

Версия для печати


Последние новости по этой теме: