Анджелина Джоли может завершить актерскую карьеру после нескольких фильмов


Анджелина Джоли может завершить актерскую карьеру после нескольких фильмов

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли вскоре может завершить актерскую карьеру.

Об этом она намекнула в интервью журналу Variety. "Я буду еще в нескольких (картинах). Кстати, я вскоре кое-что сниму с (супругом) Брэдом (Питтом) и с моим участием", — сказала Джоли.

По ее словам, режиссерская работа является её любимым занятием в кино. "Я счастлива, когда направляю камеру на другого актера и вижу, как делается прекрасная работа", — отметила Джоли, передает РИА Новости.

Известно, что фильм с рабочим названием "У моря" (By the Sea) уже снимается на Мальте. О картине и сценарии мало подробностей, известно, что Джоли и Питт будут в картине семейной парой, отмечает издание.

Помимо успешной работы в кино, Джоли являлась послом доброй воли управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН. В рамках этой миссии Джоли посетила десятки стран, где происходили гуманитарные катастрофы. Актриса учредила несколько благотворительных фондов и участвует в крупных политических встречах в США и Европе. Недавно королева Великобритании Елизавета Вторая присвоила Джоли почетную награду — женский рыцарский титул за ее гуманитарную деятельность.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=22552
20 Ноябрь 2014, 15:32

Версия для печати


Последние новости по этой теме: