В Украине убили блогера, издевавшегося над гибелью российских пассажиров


В Украине убили блогера, издевавшегося над гибелью российских пассажиров

Блоггер Максим Волох, снявший и выложивший в Интернет видео с издевательством над погибшими в крушении российского лайнера А321 на Синайском полуострове, был найден убитым в своей квартире в Киеве. Об этом сообщает «УралПолит.ру» .
По предварительной информации, неизвестные, взломав дверь, проникли в квартиру Волоха и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте. Официально украинские правоохранительные органы факт данного преступления или возбуждения уголовного дела по факту убийства гражданина Волоха пока не подтверждают, отмечает СМИ.
Издание отмечает, накануне в Интернете появилось видео под названием «Моему счастью нет придела. Мнение твари о крушении аэробуса А321», в котором блоггер в течение 20 минут с обилием нецензурной лексики выражает свою радость по поводу авиакатастрофы лайнера «Когалымавиа» на Синайском полуострове. Практически сразу после появления ролика со стороны пользователей посыпались гневные комментарии и требования о его блокировке. Даже в Украине, откуда Максим Волох родом, его сразу прозвали больным циником, а кто-то выложил в Сеть его полные личные данные: где родился, место жительства и все номера телефонов.

 

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=24479
04 Ноябрь 2015, 11:27

Версия для печати


Последние новости по этой теме: