top.mail.ru

Трамп назвал Иран «убийственным режимом» / Министр обороны Турции предупредил о новом военном конфликте / Трамп угрожает уничтожить Северную Корею / В Москве в возрасте 80 лет умер Зураб Соткилава / ПОЧЕМУ ЧЛЕН НАТО ТУРЦИЯ ЗАКУПИЛА У РОССИИ ЗРС С-400? / Анкара и Москва стремительно восстанавливают отношения / Генштабы Турции и Ирана против независимости Курдистана /

Лента новостей

Главная // Спорт         07.04.2016      Размер шрифта: а | А

«Реал» проиграл «Вольфсбургу» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» проиграл в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Вольфсбургу» со счетом 0:2. На 16-й минуте Каземиро сбил в своей штрафной Андре Шюррле, и арбитр назначил пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Рикардо Родригес, который пробил в угол.
На 24-й минуте второй гол забил Максимилиан Арнольд, голевой пас которому отдал Бруно Энрике. Ошибку в этом моменте допустил Пепе, упустивший своего игрока в штрафной.
«Реал» за весь матч создал всего два момента. В первом тайме Карим Бензема обыграл Данте и вышел один на один, однако не смог переиграть Диего Бенальо, а во втором тайме в аналогичной ситуации во вратаря пробил Криштиану Роналдо. Бензема не смог доиграть матч до конца – еще в первом тайме он был заменен из-за травмы.