Футболисты мадридского "Атлетико" обыграли "Барселону" в ответном матче Лиги чемпионов

Футболисты мадридского "Атлетико" обыграли "Барселону" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышли в полуфинал турнира. Ответная игра, прошедшая в среду в Мадриде, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Антуан Гризманн (36-я и 88-я минута, с пенальти).
Первый матч, прошедший 5 апреля в Барселоне, завершился победой каталонцев (2:1), но по сумме двух игр путевку в следующий раунд получил "Атлетико".
Соперник "Атлетико" по полуфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки 15 апреля.

14 Апрель 2016, 07:41