Обращение Всероссийского Азербайджанского Конгресса к азербайджанцам России в преддверии выборов в Государственную Думу Российской Федерации


Обращение Всероссийского Азербайджанского Конгресса к азербайджанцам России в преддверии выборов в Государственную Думу Российской Федерации

18 сентября 2016 года - день выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

Сохранение единства гражданского общества, стабильность и уверенность в завтрашнем дне - главные постулаты развития многонационального российского общества. В России все народы живут в мире и дружбе, модель межнационального согласия в России является уникальным образцом для многих стран мира. Поэтому сохранение и приумножение этих достижений - задача каждого россиянина.

Считаем необходимым поддержать и проголосовать на выборах за тех кандидатов, которые открыто, честно, ежедневным упорным трудом прилагают усилия и являются верными помощниками Президента РФ Владимира Путина в деле укрепления и развития Российской государственности во благо процветания нашей многонациональной страны.

В настоящее время региональные отделения Общероссийской Общественной организации "Всероссийский Азербайджанский Конгресс" проводят большую работу по мобилизации и активному участию в общественной жизни страны азербайджанцев во всех субъектах Российской Федерации.

Всероссийский Азербайджанский Конгресс обращается ко всем азербайджанцам России исполнить свой гражданский долг перед Родиной - Россией - и принять активное участие на выборах в Государственную Думу Российской Федерации.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=25006
15 Сентябрь 2016, 11:53

Версия для печати


Последние новости по этой теме: