Путин в новогоднем поздравлении россиянам рассказал, как стать волшебником


Путин в новогоднем поздравлении россиянам рассказал, как стать волшебником
© РИА Новости Владимир Путин

Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением к россиянам. Первыми его увидели жители Дальнего Востока, где уже наступил 2017 год.
Глава государства отметил, что 2016 год был непростым, однако трудности сплотили страну и открыли огромные резервы для движения вперед.
«Главное – мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается», – подчеркнул президент. Он поблагодарил россиян за победы, достижения и сердечную заботу о России.
В новогоднем поздравлении Путин рассказал, что каждый в новогоднюю ночь «может стать немного волшебником». Секрет этого, по мнению президента, прост: нужно «с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки».
Президент пожелал гражданам России исполнения желаний и добрых намерений, мира и процветания стране. Отдельно он направил самые добрые пожелания тем, кто встречает праздник вдали от дома, обеспечивает безопасность страны, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолеты.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=25144
31 Декабрь 2016, 22:53

Версия для печати


Последние новости по этой теме: