Роскошная свадьба дочери российского бизнесмена с сыном олигарха потрясла Голливуд своим размахом


Роскошная свадьба дочери российского бизнесмена с сыном олигарха потрясла Голливуд своим размахом

1 июня в лос-анджелесском театре Dolby состоялась пышная свадьба дочери известного российского бизнесмена Эльдара Османова — Лолиты — с сыном олигарха Альберта Авдоляна — Гаспаром. По слухам, на одни только живые цветы, которыми был щедро украшен праздничный зал, было потрачено порядка 250 тысяч долларов. Из России в Америку специально прибыли ведущие церемонии — Ксения Собчак и Андрей Малахов. А вот развлекали гостей в этот вечер как отечественные, так и западные исполнители — Николай Басков, Стас Михайлов и даже сама королева эпатажа Леди Гага.
В начале июля Голливуд потрясла роскошная свадьба детей двух крупных российских бинесменов. Владелец энергосбытового холдинга «Межрегионсоюзэнерго» Эльдар Османов отдал свою дочь замуж за сына одного из богатейших предпринимателей России Альберта Авдоляна.
Лолита и Гаспар поженились в Лос-Анджелесе. Для проведения шикарного торжества был выбран театр Dolby на Голливудском бульваре, в котором обычно проходит церемония вручения кинонаград «Оскар».
Залы были украшены большим количеством арок, букетов и цветочных композиций. Свадебный наряд невесты, усыпанный сверкающими цветочными узорами, напоминал платье настоящей принцессы.
Ведущими пышного торжества стали Андрей Малахов и Ксения Собчак. Последняя, к слову, прибыла в Америку на частном самолете, оплаченном щедрыми организаторами свадьбы.

Более сотни гостей в этот вечер развлекали не только армянскими народными танцами, но и выступлениями известных артистов. Свои хиты со сцены театра Dolby исполнили Леди Гага, Николай Басков, Стас Михайлов и другие популярные артисты.
Известно, что приглашения на свадьбу Лолиты и Гаспара тоже были весьма оригинальными. Накануне торжества каждому гостю вместо привычных открыток пришли кейсы, стилизованные под формат предстоящей вечеринки. В каждом из маленьких чемоданчиков находилась статуэтка «Оскара», встроенный в верхнюю часть чемодана экран с видеоприглашением, набор игральных фишек, ручка и бутафорская золотая пластина с именами новобрачных, датой и местом проведения церемонии.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=25366
03 Июль 2017, 17:46

Версия для печати


Последние новости по этой теме: