В Армении пропали российские солдаты


В Армении пропали российские солдаты

В Армении пропали двое военнослужащих 102-ой российской военной базы. Более двух дней, по всей стране ведутся розыски пропавших солдат, сообщает армянское издание Терт.ам.
- Они пропали несколько дней назад и я удивлен, что армянские СМИ об этом узнают только сейчас, - сказал изданию политолог Гагик Гамбарян. - Я, лично, еще два дня назад знал, что военнослужащие российской военной базы пропали. Русские солдаты с фото двух пропавших на руках обошли все объекты в Гюмри – ходят по ресторанам, ночным клубам и другим увеселительным заведениям, где любят проводить время их сослуживцы, российские военнослужащие.
По словам Г.Гамбаряна, оба военнослужащих – контрактники.
В свою очередь пресс-секретарь 102-ой российской военной базы Андрей Добров на вопрос журналистов ответил, что не владеет информацией, так как находится в отпуску и посоветовал позвонить на военную базу. Работник военной базы ответил журналисту Tert.am, что не сможет ответить на этот вопрос, а другие работники вышли на обеденный перерыв.
Гагик Гамбарян прокомментировал ситуацию, назвав происходящее русским почерком, то есть стилем работы – укрывать происшествия от армянских правоохранительных органов. Политолог отметил, что с таким случаем армянская сторона уже сталкивалась и все помнят, что об исчезновении Пермякова армянские правоохранительные органы узнали с опозданием на 7 часов. А результатом этого происшествия стало убийство семьи Аветисянов.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=25495
16 Ноябрь 2017, 17:34

Версия для печати


Последние новости по этой теме: