Адвокат Петросяна раскрыл неожиданные подробности его развода со Степаненко


Адвокат Петросяна раскрыл неожиданные подробности его развода со Степаненко

Разрыв Евгения Петросяна и Елены Степаненко за пару дней стал самой обсуждаемой темой в отечественных СМИ. На днях известный адвокат Сергей Жорин, который будет защищать юмориста в суде, рассказал о том, что происходит между супругами.
В начале июля Елена Степаненко подала в суд исковое заявление о разделе имущества нажитого в браке с Евгением Петросяном. Некоторым эта новость показалась шокирующей, но многие знакомые пары настаивают на том, что супруги уже давно не живут вместе. Журналисты даже успели выяснить, что сейчас известный сатирик состоит в отношениях со своей ассистенткой Татьяной Брухуновой. Разница в возрасте у них составляет 43 года.
Пока Елена и Евгений предпочитают отмалчиваться о том, что происходит, слово взял адвокат юмориста Сергей Жорин. Правозащитник рассказал журналистам портала StarHit, что супруги не живут вместе уже 15 лет, поэтому вопрос о разводе стоял уже давно.
Однако изначально Петросян и Степаненко, как утверждает юрист, договаривались о том, что совместно нажитое имущество поделят поровну.
«Елена Григорьевна почему-то считает, что ей должна достаться большая часть. Наша основная цель — добиться того, чтобы суд поделил нажитое имущество поровну», — сообщил журналистам Сергей.
Жорин заявил, что Степаненко с самого начала вела себя странно. По его словам, Елена не приехала подписывать мировое соглашение, сославшись на головную боль, а потом подала исковое заявление в суд. «Возможно, Степаненко хочет привлечь к себе внимание своими действиями», — предположил адвокат. Сергей настаивает, что по сей день Евгений и Елена находятся в дружеских отношениях. Жорин подчеркнул, что юморист до сих пор помогает жене в творческом плане.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=25586
06 Август 2018, 13:20

Версия для печати


Последние новости по этой теме: