Кадыров: «Путин должен баллотироваться на новый президентский срок»


Кадыров: «Путин должен баллотироваться на новый президентский срок»

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что у Владимира Путина нет достойного преемника, и действующему президенту России следует баллотироваться на следующий срок для сохранения суверенитета страны. Об этом руководитель региона написал на своем канале в Telegram в понедельник, сообщает ТАСС.

«Я убежден, что для сохранения суверенитета страны, ее могущества и целостности, защиту ее безопасности от внешних и внутренних угроз, для роста международного авторитета и дальнейшего всестороннего развития России Владимир Путин обязательно должен баллотироваться на следующий президентский срок. На сегодняшний день я не вижу человека, которого можно было бы назвать преемником», - написал Кадыров.

Он также добавил, что поддерживает все изменения в Конституцию России, вынесенные на голосование. «Они направлены на дальнейшее укрепление могущества государства, его экономического, социального, нравственного и духовного развития. Мы прекрасно отдаем себе отчет, что на всенародном голосовании будет решаться судьба России и российского народа, наше с вами будущее», - добавил Кадыров.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=25827
22 Июнь 2020, 13:37

Версия для печати


Последние новости по этой теме: