Глава азербайджанской общины Нагорного Карабаха: Серж Саргсян ответит за содеянное


Глава азербайджанской общины Нагорного Карабаха: Серж Саргсян ответит за содеянное

Армения находится в тяжелом положении, у страны-оккупанта больше не осталось аргументов для затягивания переговорного процесса.

«Президент Армении Серж Саргсян прекрасно знает, что оккупированный Нагорный Карабах не имеет армянам никакого отношения. Поэтому эти земли вернутся к своему настоящему владельцу».

Об этом, как сообщает  медиафакс, пресс-службе правящей партии Азербайджана, сказал глава азербайджанской общины Нагорного Карабаха Байрам Сафаров, комментируя заявления, сделанные армянским президентом на оккупированных землях Азербайджана.

Сафаров напомнил, что Сержу Саргсяну принадлежит особая роль в оккупации азербайджанских земель. Сафаров отметил, что Саргсян рано или поздно ответит за пролитую кровь безвинных азербайджанцв. «В настоящее время глава страны-оккупанта не может говорить иначе. Он прекрасно знает, что сказанное им не имеет реальной основы. Армяне находятся в тяжелом положении.

Азербайджан хочет восстановления справедливости. А это состоит в том, что территориальная целостность Азербайджана должна быть восстановлена, изгнанные азербайджанцы должны вернуться на родные земли. Азербайджан ждет от мирового сообщества справедливости. Мы никогда не смиримся с оккупацией своих земель», - сказал Сафаров.

videocode

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=3937
01 Сентябрь 2010, 18:15

Версия для печати


Последние новости по этой теме: