Армянская оппозиция: беззаконие и террор властей Армении привел к тому, что половина населения хочет покинуть страну


Армянская оппозиция: беззаконие и террор властей Армении привел к тому, что половина населения хочет покинуть страну

Армянская оппозиция провела митинг в Ереване.

Действующие власти Армении являются главной угрозой безопасности страны и эту угрозу можно нейтрализовать только посредством новых выборов.

Об этом на митинге Армянского Национального Конгресса заявил лидер Народной партии Армении Степан Демирчян, передает  Медиафакс со ссылкой на Armenia Today.

По его словам, выборы для оппозиции не самоцель, и основной целью требования новых выборов является стремление положить конец дурной традиции фальсификации электоральных процессов. Вот уже долгие годы, заметил Демирчян, беззаконие, криминал и террор властей Армении привел к тому, что более 45% населения стремится покинуть пределы страны.

«Нет работы, нет перспективы, группа людей сделала страну своей собственностью и угнетает собственный народ», - заметил он, подчеркнув, что конституционный порядок в стране был нарушен во время выборов и выборами же и должен быть восстановлен.

В свою очередь, председатель правления экс-правящей партии «Армянское Общенациональное Движение» Арам Манукян призвал граждан страны не покидать Армению, заметив, что тем самым они льют воду на мельницу Сержа Саргсяна. Он заметил, что только общими силами удастся положить конец действующему криминальному режиму Армении.

videocode

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=4093
18 Сентябрь 2010, 13:18

Версия для печати


Последние новости по этой теме: