Елдар и Нигяр выступят на церемонии «Премии Муз-ТВ»


Елдар и Нигяр выступят на церемонии «Премии Муз-ТВ»

Победители «Евровидения-2011», дуэт Элла и Никки из Азербайджана, выступят на церемонии ежегодной «Премии Муз-ТВ 2011», лауреаты которой станут известны 3 июня в столичном СК «Олимпийский», сообщил РИА Новости музыкальный директор телеканала Арман Давлетяров.

«В России конкурс “Евровидение” особенно популярен, и для нас было делом чести организовать выступление победителей конкурса у нас на премии. Тем более, номер у Элла и Никки очень красивый, и их выступление органично впишется в концепцию нашей церемонии», — сказал Давлетяров.

Он также напомнил, что победители «Евровидения» не в первый раз принимают участие в церемонии: в прошлом году Александр Рыбак стал лауреатом «Премии Муз-ТВ» в номинации «Прорыв года».

Ранее также стало известно, что хедлайнерами «Премии Муз-ТВ 2011» станут российская певица Земфира и немецкая группа Tokio Hotel, а специальными гостями церемонии — артисты Крейг Дэвид, Араша и Хелена.

Еще одним специальным гостем станет голливудская звезда Шэрон Стоун. Она пройдет по ковровой дорожке, посмотрит церемонию премии и вручит награду в одной из главных номинаций. Актрису пригласили, так как изменилась в целом концепция проведения премия — она стала не столько событием в музыкальном мире, сколько в культуре в целом, поэтому выбор пал на «стильную красавицу», как ее назвали на канале, актрису Шэрон Стоун.

Ведущими церемонии станут Ксения Собчак и Иван Охлобыстин.

Среди номинантов: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, Винтаж, Дима Билан, Мумий Тролль, Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, Пающие Трусы, Звери, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, AStudio и другие. «Премия Муз-ТВ» была учреждена в 2003 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки.

«Премия Муз-ТВ» является одним из самых масштабных и зрелищных событий в российском шоу-бизнесе. В этом году стоимость самых дешевых билетов составит 800 рублей, а самых дорогих — 6,5 тысячи рублей, если не учитывать vip-партер. В прошлом году стоимость vip-мест составляла 15-25 тысяч рублей.

videocode

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=6833
20 Май 2011, 11:07

Версия для печати


Последние новости по этой теме: