Победитель «Евровидение-2011» оказался злостным должником


Победитель «Евровидение-2011» оказался злостным должником

Победитель «Евровидение-2011» оказался злостным должником. Свалившаяся на молодого певца из Азербайджана слава победителя европейского песенного конкурса принесла ему неприятности. Эльдар Гасымов назван злостным должником в Бакинском славянском университете.
Талантливого певца и вместе с тем, студента Бакинского славянского университета Эльдара Гасымова, объявили в родной альма-матер злостным должником. Молодой исполнитель уже довольно давно не проявляется в родных пенатах и пропустил несколько экзаменов.
Секретарь деканата рассказала, что они уже несколько дней пытаются разыскать Эльдара Гасымова, однако пока безрезультатно. - Вопрос с пропусками, возможно, придется решать путем заседания кафедры, - переживая, рассказывает секретарь деканата Кактай. – Хотя, как национальному герою Азербайджана, Эльдару могут сделать поблажку, - добавила представитель университета.
Интересно, что победитель «Евровидение-2011» уже имеет красный диплом факультета международных отношений, и теперь учится в магистратуре. Его однокурсники тепло отзываются о молодой звезде и рассказывают, как переживали за него во время «Евровидения», а после праздновали победу с фейерверком и шампанским.

videocode

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=6849
21 Май 2011, 12:51

Версия для печати


Последние новости по этой теме: