Волочкова рассказала, почему живет с бывшим мужем


Волочкова рассказала, почему живет с бывшим мужем

Выступая в российских городах на концертах, Анастасия Волочкова с удовольствием делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Вот и на гастролях в Казани балерина рассказала журналистам, почему она до сих пор живет с бывшим супругом, и о том, что сейчас находится в поисках отца для своего будущего сына.

Для каждого человека быть замужем - означает что-то свое. Я была женой добропорядочного человека, с которым мы сохранили прекрасные отношения, - рассказала Анастасия «КП». - У нас была шикарная свадьба. И мы действительно жили счастливо четыре с половиной года.

По мнению балерины, на то, что они с мужем после расставания сохранили хорошие отношения, повлияло отсутствие штампа в паспорте. Анастасия не раз признавалась, что хотя они с Игорем и не вместе, у них бывает «дружеский секс» и вообще отношения такие, что «дай бог каждой семье». - А отсутствие штампа – это залог наших теплых отношений, - уверена Волочкова. - Мы расстались, но все праздники встречаем втроем – я, Игорь и Ариша. Когда я приезжаю домой, Игорь уже ждет меня.

Анастасия решила, что когда она встретит человека, с которым ей захочется создать новую семью, она не будет регистрировать отношения в загсе: «Вы знаете, хорошее дело – браком не назовешь. И если я встречу человека, и у меня будет другая семья, я не поставлю этот штамп».

 

 

 

videocode

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=6968
31 Май 2011, 12:52

Версия для печати


Последние новости по этой теме: