Версия для печати - mediafax.ru

Юля Самойлова расплакалась после «Евровидения»

Юля Самойлова расплакалась после «Евровидения»

Это были слезы счастья. Ее мечта исполнилась.
«Полуфинал «Евровидения» состоялся в Лиссабоне минувшим вечером... Россию в этом году представляла Юлия Самойлова с песней «I won't break». Отбор девушка, увы, не прошла.
А сразу после выступления расплакалась. Это оказались слезы счастья.
Во время поездки Юля исполнила две главные в своей жизни мечты: впервые увидела океан и выступила на международном конкурсе…
«Это было моей мечтой, и я ее исполнила», – позже призналась девушка.

Любопытно, что номер Самойловой признали одним из самых сложных и вокально, и технически. За несколько секунд нужно было установить сложнейшие декорации. По задумке режиссера певица находилась на вершине огромной скалы.
«Сегодня выступление Юли было самым ярким и самым интересным за все время репетиционного процесса. Я повторял это, говорил с журналистами, „Евровидение“ – большая рулетка», – сказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.
Финал «Евровидения» стартует завтра, 12 мая. За победу будут бороться представители 26 стран. Уже объявлен порядок выступления участников. Его составили с учетом того, чтобы каждый исполнитель или музыкальный коллектив получил возможность выделиться.
Прямая трансляция на Первом канале начнется 12 мая в 22 часа.

16:32 11.05.2018