Версия для печати - mediafax.ru

Россия разгромила Саудовскую Аравию в матче открытия ЧМ-2018

В матче открытия чемпионата мира по футболу сборная России в «Лужниках» победила национальную команду Саудовской Аравии.
Встреча в группе «А» завершилась со счетом 5:0.

Первый гол ЧМ-2018 на 12-й минуте забил Юрий Газинский. Денис Черышев, вышедший на замену вместо получившего травму Алана Дзагоева, упрочил преимущество хозяев. Он отличился на 43-й минуте. На 71-й минуте забил Артем Дзюба, появившийся на поле во втором тайме. Денис Черышев сделал "дубль", забив гол-красавец уже в добавленное время. А точку в разгроме аравийцев поставил Александр Головин, поразив ворота со штрафного.

Завтра на чемпионате мира состоятся три матча. В группе «А» сыграют Египет и Уругвай. Игра пройдет в Екатеринбурге.
Завтра же начнется турнир для команд группы «В». В Санкт-Петербурге встретятся Марокко и Иран (время начала матча - 19:00), а в Сочи – Португалия и Испания (22:00).

22:32 14.06.2018