Версия для печати - mediafax.ru

МГУ поблагодарил Генерального директора ПО «Азнефть»

МГУ поблагодарил Генерального директора ПО «Азнефть»

С благодарственным письмом к Шахмару Гусейнову, Генеральному директору ПО «Азнефть» SOCAR, обратилась профессор Антонина Васильевна Ступакова, директор Института перспективных исследований нефти и газа МГУ, заведующая кафедрой геологии и геохимии горючих ископаемых геологического факультета МГУ.

В письме было отмечено что, раз в два года при поддержке Московского государственного университета (МГУ) традиционно проводится Международная конференция “Новые идеи в геологии нефти и газа”. Одноимённая конференция состоялась 27-28 мая 2021 года в МГУ, в которой приняли участие более 1700 участников. Единственный участник из Азербайджана, начальник отдела ПО «Азнефть», доктор философии о Земле Элвин Ахмедов выступил с онлайн-докладом на тему «Влияние геолого-технических факторов на неопределенность объема запасов углеводородов». Выступление, доведенное до сведения аудитории, также было опубликовано в сборнике проиндексированных отчетов.

Профессор Ступакова А.В. поблагодарила генерального директора ПО «Азнефть» за создание необходимых условий для сотрудников ПО для расширения их научной и практической деятельности и пригласила специалистов ПО «Азнефть» для участия в следующих конференциях.

01:36 09.01.2022