Джастин Бибер выразил соболезнования в связи со смертью папарацци


Джастин Бибер выразил соболезнования в связи со смертью папарацци

Известный музыкант Джастин Бибер в среду выразил соболезнования в связи с гибелью папарацци в Лос-Анджелесе, который утром погиб под колесами автомобиля, делая фотоснимки припаркованного Ferrari Бибера, передает телеканал CNN.

Папарацци увлекся снимками белого Ferrari, выйдя на проезжую часть проспекта, через мгновение его сбил проезжавший мимо внедорожник Toyota Highlander, сообщил представитель дорожной полиции Калифорнии. По его словам, трагедия произошла после того, как белый Ferrari был остановлен патрулем для обычной проверки. В тот момент к машине подбежал фотограф и стал делать снимки. Патрульный дважды сделал ему замечание и попросил отойти назад в целях безопасности. Женщине-водителю внедорожника, которая сбила папарацци, обвинения в непредумышленном убийстве предъявлено не будет, отметили в полиции, передает РИА Новости.

Как оказалось, в спорт-каре Бибера ехали его друзья, сам музыкант в это время находился в другом месте. "Хотя я не был непосредственным участником этого трагического происшествия, мои мысли и молитвы вместе с семьей погибшего", — сказал Бибер в специальном заявлении, которое транслировал телеканал CNN.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=15375
03 Январь 2013, 02:04

Версия для печати


Последние новости по этой теме: