Джастин Бибер упал в обморок во время концерта


Джастин Бибер упал в обморок во время концерта

Певец Джастин Бибер упал в обморок во время концерта в Лондоне, сообщает Associated Press. Самого инцидента зрители не видели, так как он произошел за кулисами. "Сейчас мне уже лучше, - сообщил Бибер в Twitter. - Спасибо всем, кто мне сегодня помог. Выясняю, что произошло (со мной)".

19-летний певец упал в обморок в середине своего шоу, заполнять же возникшую паузу вынужден был его менеджер. Зрители терпеливо ждали возвращения Бибера на сцену в течение более чем 20 минут.

Впрочем, несколько дней назад фанатам певца пришлось ожидать своего кумира целых два часа. О причинах опоздания Бибера тогда ничего сказано не было. При этом, чтобы как-то компенсировать поклонникам время ожидания, юный музыкант провел на сцене на полчаса больше, чем планировалось, передает «Голос России».

Власти лондонского района, где проходил концерт, по слухам, хотели даже оштрафовать певца за нарушение. Это должно было стать небольшим утешением для тысяч поклонниц, которые были вынуждены уйти с концерта пораньше, чтобы успеть на последний поезд в метро и не опоздать в школу на следующий день - ведь большинство фанатов певца еще несовершеннолетние. Однако позже информация о штрафе в 450 тысяч долларов была опровергнута.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=16317
08 Март 2013, 12:46

Версия для печати


Последние новости по этой теме: