Максим Шугалей напомнил Смольному про невыполненные обещания


Максим Шугалей напомнил Смольному про невыполненные обещания

По словам главы Фонда защиты национальных ценностей в городе до сих пор не начали восстанавливать здания и не убирать снег.

Президент Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей напомнил губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову его невыполненные обещания. Так, социологи считает, что культурную столицу уже можно назвать городом невыполненных обязательств. Об этом он сообщил своем Telegram-канале.

«Петербург превращается в город пустых обещаний. Здания не ремонтируются, снег не убирается, а инвестиционный климат отрицательный. Но каждому раздали по обещанию. Одним обещали теплую беседку в парке, другим – мост построить в следующем веке. Петербург Беглова смело можно назвать городом разрушенных домов и невыполненных обязательств» - заявил глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей.

Плачевная ситуация в городе с неубранным снегом также относится к невыполненным обязательствам администрации Санкт-Петербурга. Первый снег, несмотря на бодрый отчет об уборке от пресс-службы Смольного, так и остался лежать на улицах города к утру.

Постоянный адрес новости: https://mediafax.ru/?act=show&newsid=26026
25 Ноябрь 2021, 18:43

Версия для печати


Последние новости по этой теме: